|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Суббота. 6.11.2010 СШ №29 08.30 - Крузейро - Нива 10.00 - Локомотив - Альфа-Спорт 11.15 - Соборка - Реал 12.30 - For Star - Налоговик 13.45 - Черемушки - Маяк 15.00 - Червоный Хутор - Спартак Стройгидравлика (запасное) 09.15 - Инваспорт - Lacoste
Воскресенье. 7.11.2010 СШ №29 09.30 - Ольвия - Одесса 11.00 - Тренеры - Рапсодия
12.15 - ФЛК Альянс - Межлиманье 13.30 - Немирофф - Пальмира |
|
|
|
Просмотров: 1506 | Комментарии (6) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Поздравляем Андрея Маландея с днём рожденья!..
Желаем ему терпения, счастья, удачи и здоровья. Желаем миновать все жизненные трудности с лёгкостью и улыбкой на лице!).. Чтобы в семье всегда царил мир и взаимопонимание!.. |
|
|
|
Просмотров: 1040 | Комментарии (1) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
На экстренном заседании комитета организации и проведения соревнований ФРЛОО была проведена дополнительная жеребьёвка по добавлению двух команд на участие в Зимнем Первенстве, а именно ФК "Налоговик" и СК "Инвасспорт". В результате команда "Налоговик" будет участвовать в группе А, соответственно СК "Инвасспорт" примет участие в группе Б
|
|
|
|
Просмотров: 931 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Суббота, 30 октября. Стадион "Авиатор" 08:30 - Крузейро - Одесса 09:45 - Маяк - Альфа-Спорт 11:00 - Рапсодия - Пальмира 15:00 - Черёмушки - Реал
Воскресенье, 31 октября. СШ №29 09:00 - Five Stars - Локомотив 10:30 - Спортинг - Спартак 12:00 - Немирофф - Червоный Хутор 13:30 - Соборка - Альянс 15:00 - Добро - Школьный
Доигровки: Нива - ForStar Межлиманье - Laсoste Ольвия - Тренера |
|
|
|
Просмотров: 977 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Уважаемые команды и их представители!..
Администрация
сайта просит всех будущих участников Зимнего Первенства прислать данные
о командах: название, эмблемы, краткая история возникновения,
достижения, состав и т.п. пункты!..
Убедительная просьба прислать данные игроков, как на примере команд "Крузейро" и "Рапсодия".
Информацию
присылать можно в любом виде, начиная от распечатанных листов и
заканчивая электронными документами (.doc, .jpg). Присылать информацию
желательно на karantin91@mail.ru.
С ув. Администрация сайта!.. |
|
|
|
Просмотров: 926 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
ТМ. Пальмира - Спартак - 6:0
Молдаванка - Спортинг - 3:2
BAR-Соборка - Lacoste - 0:0
Червоный Хутор - Межлиманье - 1:3
ТМ. Five Stars - Пальмира - 1:3
BAR-Соборка - EVO-Odessa - 3:0
Кубок. 1/2. Межлиманье - Добро - 2:1
|
|
|
|
Просмотров: 943 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
ФК Antal-Energy - Червоный Хутор - 0:1 Гол: Дандаев А., 70
Черноморец-81 - Межлиманье - 1:2 Голы: Сон, 25 - Снигур, 60, Грановский, 70 - с пенальти Нереализовал 11-метровый Сон (Ч) (вратарь) Удален: Хмарский, 70 (Ч)
Еремеевский - For Star - 0:1 Гол: Тонев, 44
Марсель - Черемушки - 0:1
Кубок. 1/4. Межлиманье - ФК Antal-Energy - 2:0
МЕЖЛИМАНЬЕ - Чемпион Первого дивизиона 2010 года ЧЕРВОНЫЙ ХУТОР - Серебряный призер Первого дивизиона 2010 года ЧЕРНОМОРЕЦ-81 - Бронзовый призер Первого дивизиона 2010 года
Спортинг - Молдаванка 16.10 BAR-Соборка - Lacoste 17.10 Реал - Арсенал 17.10 BAR-Соборка - EVO-Odessa 16.10 Пальмира - Немирофф 16.10 Межлиманье - Добро 18.10 в 16.00 Стройгидравлика (кубок. 1/2)
|
|
|
|
Просмотров: 832 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
С 1 октября началась заявочная кампания на участие в
ЗИМНЕМ ПЕРВЕНСТВЕ 2010-2011 г.г. Все кто желают заявиться на первенство
пишите в личные сообщения или звоните по телефону 096 58 58 158 |
|
|
|
Просмотров: 1070 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
For Star - ФК Antal-Energy - 0:0
Рапсодия - Черноморец-81 - 1:1 Голы:
Кубок области. ФК "Antal-Energy" - ФК "Тарутино" - 1:12
Кубок области. Добро - ФК "Болград" (матч не состоялся из-за не пригодности и неподготовности стадиона), судьба хозяев будет решена на КДК ФФОО
Спортинг - Рапсодия - 2:5 Голы: Чабан, Саядян - Акобия-2, Добрянский, Крассовский, Рекрутюк Удален: Добрянский (Р)
|
|
|
|
Просмотров: 934 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Вчера представители Первого дивизиона нашей лиги ФК "ДОБРО" и ФК "ENERGY" провели свои первые матчи на Кубок области. ФК "ДОБРО" уступило в Болграде со счетом 2:0, а ФК "ENERGY" с неприличным счетом 7:1 проиграло в Тарутино. В остальных матчах ФК "Еремеевский" "технически" обыграл ФК "Дунай" - 3:0, а "Нива" с пгт. Институт им. Таирова переиграла Одесский "Люксион" - 2:0
Ответные матчи пройдут 9 октября в 15.00
|
|
|
|
Просмотров: 1079 | Комментарии (1) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Кубок закрытия Второго дивизиона Cетка турнира (обновлена, нажимаем тут)
Суббота. 2 октября (все игры на 29-й школе) 1/8. Локомотив - Крузейро - 0:1 1/8. EVO-Odessa - Five Stars - 1:1 (по пен.: 3:1) 1/4. EVO-Odessa - Крузейро - 0:0 (по пен.: 2:3) 1/4. Спартак - Lacoste - 0:1 1/2. Lacoste - Крузейро - 1:0 1/8. Маяк - Черемушки - 1:1 (по пен.: 6-7) 1/8. Марсель - Интер - 1:0 1/4. Черемушки - Марсель - 3:1 1/4. Пальмира - BAR-Соборка - 0:0 (по пен.: 5-3) 1/2. Пальмира - Черемушки - 3:1
Молдаванка - Школьный - 0:0 Финал. Lacoste - Пальмира - 2:0
ФК LACOSTE - Обладатель Кубка Закрытия сезона Второго дивизиона 2-й лиги ФФОО
|
|
|
|
Просмотров: 1287 | Комментарии (4) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Червоный Хутор - For Star - 0:0
Рапсодия - ФК Еремеевский - 3:5 Голы: Горенко, 18, 35+2, 51 - Сидорский, 10, 55, Кики, 35+1 - с пенальти, Приходный, 42, Грыцыло, 65
BAR-Соборка - Черемушки - 1:2 Голы:
Черноморец-81 - Червоный Хутор - 3:1 Голы:
ФК Antal-Energy - Реал - 4:2 Голы:
|
|
|
|
Просмотров: 1018 | Комментарии (1) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Уважаемые команды и их представители!..
Администрация сайта просит всех будущих участников Зимнего Первенства прислать данные о командах: название, эмблемы, краткая история возникновения, достижения, состав и т.п. пункты!..
Убедительная просьба прислать данные игроков, как на примере команд "Крузейро" и "Рапсодия".
Информацию присылать можно в любом виде, начиная от распечатанных листов и заканчивая электронными документами (.doc, .jpg). Присылать информацию желательно на karantin91@mail.ru.
С ув. Администрация сайта!.. |
|
|
|
Просмотров: 864 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Администрация сайта поздравляет Олега Пенюшина с днём бракосочетания!.. Желаем нашему жениху и невесте всего самого лучшего!..
Пусть года, которые Вы проживёте в одном браке будут самыми счастливыми в Вашей жизни!.. |
|
|
|
Просмотров: 1084 | Комментарии (3) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Пальмира - Марсель - 2:1 Голы: Машаан, Пилипенко - Лекарь
Интер - Крузейро - 2:0 Голы: Вишняков, 48, 49
Antal-Energy - Молдаванка - 2:1 Голы: Павлинов, 28, Кравченко, 50 - Гуцан, 10
EVO-Odessa - Черемушки - 3:0 (неявка)
Школьный - Реал - 2:4 Голы: ? - Машаан, Бевз Арт.-2, Щербаков
BAR-Соборка - Интер - 0:2 Голы: Руссо, Вишняков
Пальмира - Спартак - 3:3 Голы: Гомбесса, Бевз Арт. - с пенальти, Машаан - Чернов-3
Червоный Хутор - Спортинг - 4:0 Голы: Макуха, Алексеевич, Переверзев, Данилин
|
|
|
|
Просмотров: 957 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
20 сентября в помещении Федерации футбола Одесской области
состоялась жеребьевка Кубка Одесской области по футболу памяти Н.Трусевича.
Представителю Первого и Второго дивизиона нашей лиги ФК "Energy" и ФК «ДОБРО», в 1/4 финала достались ФК "Тарутино" и ФК
«Болград» соответственно. Победитель пары "Еnergy" в полуфинале встретится с победителем пары
ФК «Дунай» (с.Богатое, Измаильский р-н) – ФК «Еремеевский»
(с.Еремеевка, Раздельнянский р-н), а победитель пары "Добро" с «Нива» (Институт им.Таирова) – «Люксион» (Одесса).
Все первые матчи пройдут 2 октября в 15.00, все ответные - 9
октября 15.00.
ФК "Energy" первый матч проведет в Тарут
...
Читать дальше »
|
|
|
|
Просмотров: 1504 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Добро - Черемушки - 2:1 Голы: Иванов-2 - Жикол
Межлиманье - Школьный - 4:0 Голы: Моисеев Д.-2, Войников, Жовнер
Червоный Хутор - Рапсодия - 3:0 Голы: Переверзев, Иванов - с пенальти, Мазалюк
Еремеевский - Реал - 3:0 Голы: Сидорский, Кики-2ё
Еремеевский - Черноморец-81 - 0:1 Гол: Сон, 28 Удалены: Ковальчук, 55 - Закалашнюк, 55
Спортинг - ФК Antal-Energy - 1:3 Голы:
Пятница. 24 сентября 17.30 - Марсель - Пальмира (29 школа)
|
|
|
|
Просмотров: 866 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Спартак – EVO-Odessa - 2:1 Голы: Винийчук-2 - Решетник
Черемушки - Lacoste - 0:5 Голы: Кравченко-2, Десов-2, Галузинский
Немирофф - Арсенал - 3:0 (неявка)
Марсель - Интер - 1:0 Гол: Лекарь - с пенальти
ФК Antal-Energy – Черноморец-81 - 1:1 Голы: Михальчук, 45 - Емельянов, 65
BAR-Соборка – Five Star - 1:2 Голы: Михайлуца - Шевченко А., Савитский - с пенальти Нереализовал 11-метровый Сергеев (Five) (перекладина)
Реал - Молдаванка - 2:0* * - ко
...
Читать дальше »
|
|
|
|
Просмотров: 1140 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Добро - Lacoste - 6:2
Немирофф - Школьный - 0:4 Голы: Агоев, 5, 50, Шамов, 58, 68
Локомотив - BAR-Соборка - 2:2 Голы: Осипенко - Вивчарик-2
Червоный Хутор - Реал - 6:0 Голы: Макуха, Кулин, Павлов - с пенальти, Кошель, Мазалюк, Иванов
Спортинг- Черноморец-81 - 0:3 Голы: Емельянов, Печенный, Дорошенко
For Star - Межлиманье - 1:2 Голы: Кривой, 15 - Конюченко, 7, Войников, 52
|
|
|
|
Просмотров: 1141 | Комментарии (2) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Администрация сайта поздравляет Андрея Маландея с днём бракосочетания!..
Желаем Андрею и его супруге счастья, удачи и терпения!.. Пусть все несчастья и трудности обойдут Вашу семью стороной!..
Любви Вам и долгих счастливых лет жизни в браке!.. P.S. есть возможность оставлять свои поздравления в данной новости даже гостям).. Но помним о корректности высказываний и уважении друг другу) |
|
|
|
Просмотров: 1145 | Комментарии (7) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
ФК Antal-Energy - Межлиманье - 0:5 Маяк - BAR-Соборка - 5:1 EVO-Odessa - Крузейро - 0:0
Локомотив - ФК Five Stars - 2:3
Спортинг - Арсенал - 4:1
Понедельник. 13 сентября 17.45 - Добро - Lacoste (ОНУ)
|
|
|
|
Просмотров: 1038 | Комментарии (2) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Крузейро - Добро - 0:5 Голы:
Немирофф - Спортинг - 5:3 Голы: Гвардион, 10, Зуев, 50, Плахотнюк, 55, 68, Наконечный, 61 - Стоев, 30, Василькевич, 47, Струк, 65
(КУБОК. 1/2) Черноморец-81 - ФК For Star - 1:0
ЧЕРНОМОРЕЦ-81 - второй год подряд выходит в Финал Кубка
|
|
|
|
Просмотров: 894 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
ФК Antal-Energy - Арсенал - 7:1 Голы:
Черемушки - Спартак - 1:1 Голы:
Марсель - EVO-Odessa - 1:1 Голы: Онуфрийчук - ?
Локомотив - Пальмира - 0:1 Гол: Гомбесса, 60+2 ФК Еремеевский - Молдаванка - 10:0 Голы: Ильящук А.-3, Сидорский-3, Мищенко, Гнатюк А., Бочков - свои ворота, Крисанов
Рапсодия - Немирофф - 3:0 Голы: Добрянский, Павлишин-2 (1 с пенальти)
Локомотив - Маяк - 1:2 Голы:
Реал - Спортинг - 1:2 Голы:
Спартак - Lacoste - 1:2 Голы:
|
|
|
|
Просмотров: 1003 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Добро - Марсель - 5:0 Голы: Иванов, Базан-2, Короткий-2
ФК "ДОБРО" - Чемпион Второго дивизиона сезона 2010 года
Межлиманье - Арсенал - 2:0 Голы: Смишко Б., Войников
Немирофф - Реал - 2:2 Голы: Гвардион, 51 - с пенальти, 65 - Пилипенко, 2, Бевз Арт, 13
BAR-Соборка - Добро - 1:5 Голы: ? - Иванов-3, Белоус, Топов
Молдаванка - For Star - 0:6 Голы: Кривой-2, Хван Рус.-3, Тонев
Межлиманье - Еремеевский - 3:0 Голы: Смишко Б., Галезник, Снигур
|
|
|
|
Просмотров: 1042 | Комментарии (2) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Всех желающих принять участие в чемпионате по мини-футболу убедительная просьба оставлять свои заявки в комментариях данной новости!.. Старт чемпионата намечается на 16 октября. Всё, что не касается заявок будет удаляться!..
С ув. Администрация! |
|
|
|
Просмотров: 1146 | Комментарии (2) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Арсенал - Черноморец-81 - 1:2 Голы: Соколик, 24 - Дорошенко, 11, Печенный, 15 Нереализованный 11-метровый Витковский, 5 (А) (мимо) Five Stars - Маяк - 3:3
Локомотив - Интер - 3:2 Голы:
Lacoste - Крузейро - 2:0 Голы: Галузинский, Таранухин
|
|
|
|
Просмотров: 922 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
На заседании КДК от 25.08.2010 было принято следующее решение: В несостоявшемся матче 4-го тура (27.04.2010г.) между командами ФК "Еремеевский" - ФК "Черноморец-81", согласно Гл.3, ст. 14, п.п.1, команде "Черноморец-81" - засчитать поражение (0-3), а ФК "Еремеевский" победу (3-0)
В случае несогласия заинтересованной стороны с принятым решением КДК, оно может быть обжаловано ею в Аппеляционный Комитет не позднее 10-ти дней с момента его получения
|
|
|
|
Просмотров: 845 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Рапсодия - Молдаванка - 2:0 Голы: Горенко, 2 - с пенальти, Акобия, 65 Удалены: Добрянский, 62, Полищук, 52, Давидченко, 61
Немирофф - ФК For Star - 2:2 Голы: Гвардион, 29 - с пенальти, 65 - Шевченко, 2, Хван, 14
BAR-Соборка - Пальмира - 1:2 Голы: ? - Бевз Арт. - с пенальти, Пилипенко
Добро - Пальмира - 3:1 Голы: Топов, Базан, Иванов - Косихин Удалены: Иванов - Косихин
Черноморец-81 - Реал - 4:2 Голы: Макаренко, 27, Печенный, 38, 68, Дорошенко, 41 - Жевлаков, 9, Гомбесса, 50
Крузейро - Черемушки - 1:2 Голы: Ступницкий - Жикол, Причипий
Рапсодия - Арсенал - 1:2 Голы: Горенко - Соколик, Беспалов - с пенальти Удален: Овезов (А)
Еремеевский - Червоный Хутор - 3:3 Голы: Приходный-2, Пидлитийчук - Гирбей, Дандаев Н., Алексеевич
...
Читать дальше »
|
|
|
|
Просмотров: 1087 | Комментарии (2) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Интер - ФК Five Stars - 2:0 Голы: Петлеваный, Соколик
Крузейро - Спартак - 3:2 Голы: Ступницкий-3 - Сивак, Чернов - с пенальти
EVO-Odessa - Локомотив - 0:0
Червоный Хутор - Арсенал - 3:1 Голы: Дандаев Н., Кошель, Мазалюк - Руденко
Рапсодия - ФК For Star - 1:4 Голы: Смоков - с пенальти - Цымбаларь-3, Кривой
Еремеевский - Школьный - 1:2 Голы: Романенко - Кондратюк, ? - свои ворота
Немирофф - Спортинг - 2:0 Голы: Плахотнюк, Гвардион
Марсель - Five Stars - 2:0 Голы: Лекарь, Пономаренко
Молдаванка - Червоный Хутор - 1:4 Голы: Чебан, 61 - Дандаев, 36, 41, Вахнован 50, 56
Марсель - Крузейро - 1:0 Гол: Соколов Я., 60+1
Немирофф - Черноморец-81 - 1:2 Голы: Евграфов, 33 - Макарен
...
Читать дальше »
|
|
|
|
Просмотров: 1014 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Понедельник. 16 августа 19.00 - Крузейро - Марсель (Авиатор)
Вторник. 17 августа 18.45 - Черноморец-81 - Немирофф (ОНУ им. Мечникова)
Среда. 18 августа 17.30 - Маяк - ФК EVO-Odessa (Авиатор) 19.00 - Червоный Хутор - Молдаванка (Авиатор)
Четверг. 19 августа 17.30 - Марсель - ФК Five Stars (Авиатор) 19.00 - Еремеевский - Школьный (Авиатор) 18.45 - Немирофф - Спортинг (ОНУ им. Мечникова)
Пятница. 20 августа 17.30 - Рапсодия - For Star (Авиатор) 19.00 - Червоный Хутор - Арсенал (Авиатор) |
|
|
|
Просмотров: 803 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Молдаванка - Арсенал - 3:2 Голы: Мустяц, Полищук, Тареев - Струтинский - свои ворота, Муравский
Five Stars - Пальмира - 1:2 Голы: Ратушняк - Косихин, Бевз Арт.
Маяк - Интер - 0:0
Спартак - Марсель - 1:2 Голы: Думин - свои ворота - Иванов, Галахов
Five Stars - ФК EVO-Odessa - 1:2 Голы: Киося - Шнуренко-2
Воскресенье. 15 августа 9.00 - Маяк - Интер 10.15 - Молдаванка - Арсенал 11.30 - ФК Five Stars - Пальмира
|
|
|
|
Просмотров: 1006 | Комментарии (1) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Реал - ФК For Star - 0:3 (неявка)
Черноморец-81 - Школьный - 4:2 Голы: Закалашнюк, 26, Макаренко, 29 , Андреев, 60 - с пенальти, Печенный, 63 - Кондратюк, 20 - с пенальти, Агоев, 33
ФК Antal-Energy - Немирофф - 3:4 Голы: Кравченко, 1, 69, Абрамченков, 58 - Степкин, 25, Константинов, 26, 53, ?, 62
Арсенал - ФК Еремеевский - 1:5 Гол: Беспалов - с пенальти - ? Удалены: Завадовский, 15 - Ильящук С., 15
Спартак - Буджак - 2:0 Голы: Винийчук, Джежер
BAR Соборка - Марсель - 1:0 Гол: Катавин
Маяк - Пальмира - 3:1 Голы: Стоянов, Балюк, Васильев Ю. -
For Star - Спортинг - 3:0 Голы: Цабий - с пенальти, Дмитриев, Тонев
Локомотив - Lacoste - 1:0 Гол: Шевченко В., 8
Five Star
...
Читать дальше »
|
|
|
|
Просмотров: 1018 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Понедельник. 9 августа 18.00 - Lacoste - Локомотив (Авиатор) 19.15 - Five Stars - Добро (Авиатор)
Вторник. 10 августа 17.45 - Пальмира - Маяк (Авиатор) 19.00 - For Star - Спортинг (Авиатор)
Среда. 11 августа 18.00 - Спартак - Буджак (Авиатор) 19.00 - Марсель - BAR-Соборка (Авиатор)
Четверг. 12 августа 17.45 - 19.15 - ФК Еремеевский - Арсенал (Авиатор) 18.45 - ФК Antal-Energy - Немирофф (ОНУ им. Мечникова)
Пятница. 13 августа 17.45 - For Star - Реал (Авиатор) 19.10 - Черноморец-81 - Школьный (Авиатор)
|
|
|
|
Просмотров: 906 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Интер - Пальмира - 2:2 Голы: Беспалов, 33, Пиндеев, 55 - свои ворота - Пилипенко, 2, Лактионов, 23
Школьный - Спортинг - 2:1 Голы: Агоев, 46, Гарячий, 65 - Стоев, 10
Спартак - BAR-Соборка - 2:0 Голы: Чернов Е., 16 - с пенальти - Верба, 58
Черемушки - Локомотив - 1:4 Голы: Чебанов, 11 - Вирясов, 2, Аврахов, 17, 21, Савинов, 60
Реал - Рапсодия - 1:3 Голы: Бевз Анд., 19 - с пенальти - ?, 13, Акобия, 46, Горенко, 60
Буджак - Крузейро - 0:3 (неявка)
|
|
|
|
Просмотров: 934 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Понедельник. 2 августа 19.00 - Добро - Маяк (ОНУ им. Мечникова)
Вторник. 3 августа 19.00 - Червоный Хутор - Немирофф (ОНУ им. Мечникова) 18.00 - Черноморец-81 - For Star (Стройгидравлика) 19.10 - Молдаванка - Спортинг (Стройгидравлика) Среда. 4 августа 19.00 - EVO-Odessa - Добро (ОНУ им. Мечникова)
Четверг. 5 августа 18.00 - Маяк - Lacoste (Авиатор) 19.00 - Antal-Energy - Червоный Хутор (Авиатор) 18.15 - Межлиманье - Рапсодия (Стройгидравлика) 19.30 - Немирофф - Молдаванка (Стройгидравлика)
Пятница. 6 августа 18.15 - Five Stars - Черемушки (Авиатор) 19.15 - Локомовти - Крузейро (Авиатор)
* Команда ДЮСШ-6 "Темп", сменила название на "Арсенал" |
|
|
|
Просмотров: 917 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Червоный Хутор - ФК Antal-Energy - 3:1 Голы: Переверзев, 43, Кулин, 52, Мазалюк, 70 - Михальчук, 60
Межлиманье - Рапсодия - 4:1 Голы: Галезник, Шаенко-2, Войников - Добрянский
Lacoste - Маяк - 0:5 Голы: Балюк-4, Зызак
Молдаванка - Немирофф - 1:0 Гол: Козубский
Five Stars - Черемушки - 1:1 Голы: Слицкий - Козлов
Крузейро - Локомотив - 3:3 Голы: Ступницкий-3 - Мельник, Аврахов, Писклов
...
Читать дальше »
|
|
|
|
Просмотров: 1154 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Уважаемые посетители сайта!..
Как Вы относитесь к проведению чемпионата Киевского района по мини-футболу?... Хорошо это будет или плохо?..
Ваши мнения убедительная просьба оставлять в комментариях новости, а голосовать в соответствующем опросе, который расположен справа страницы.
С Уважением Администрация Федерации!.. |
|
|
|
Просмотров: 1676 | Комментарии (9) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Команде "Интер" (II дивизион) и команде "Арсенал" (I дивизион) требуются игроки!..
За дополнительной информацией обращайтесь к представителям команд:
068 284 76 11 - Зубач Константин ("Интер")
063 994 23 18 - Беспалов Вячеслав ("Арсенал") |
|
|
|
Просмотров: 904 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Суббота. 31 июля Стадион: "Аватор" 14.00 - EVO-Odessa - Интер 15.30 - BAR-Соборка - Крузейро 16.45 - Lacoste - Five Stars
Воскресенье. 1 августа Стадион: "Аватор" 15.00 - Спартак - Локомотив 16.15 - Марсель - Буджак 17.30 - Черемушки - Червоный Хутор-2 19.00 - Школьный - Арсенал*
Понедельник. 2 августа 19.00 - Добро - Маяк (ОНУ им. Мечникова)
Вторник. 3 августа Червоный Хутор - Немирофф Черноморец-81 - For Star Молдаванка - Спортинг
Четверг. 4 августа Черноморец-81 - Червоный Хутор (КУБОК)
* Команда ДЮСШ-6 "Темп", сменила название на "Арсенал" |
|
|
|
Просмотров: 853 | Комментарии (1) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
КУБОК. 1/4 финала
Добро - ФК SoHo.NET - 3:1 Голы: Копко, Базан, Доаге - Лещ
Реал - ФК For Star - 0:1 Гол: Фомук, 16
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Немирофф - Еремеевский - 2:6 Голы: Стратон, Пашель - ???
Червоный Хутор - Школьный - 3:0 Голы: Гирбей, Переверзев-2
For Star - Арсенал - 8:0 Голы: Шевченко-2, Хван Ром.-2, Фомук, Дмитриев, Додурич
ФК Antal-Energy - Спортинг - 3:0 Голы: Михальчук, Калиненко-2
Реал - Межлиманье - 1:3 Голы: Косихин - Войников-2, Кошелюк
ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
Добро - Интер - 4:0 Голы: Базан, Иванов, Доаге, Кихай
Спартак - Червоный Хутор-2 - 1:0 Гол: Виннийчук
|
|
|
|
Просмотров: 926 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Команда "ИФК Соборка" снялась с розыгрыша турнира. Командам ФК "For Star" и ФК "Еремеевский", в несыгранных играх с ИФК "Соборка" засчитаны победы (3-0), а команде ИФК "Соборка" соответственно - поражения (0-3). Во втором круге во всех играх ИФК "Соборка" будет засчитано тех.поражение (0-3). Участие игроков этой команды за другие команды временно запрещено, за невыполнение и нарушение норм Регламента клубом, а именно: Гл. 3, ст.16, п.п.4 и Гл.3, ст.19, п.п.1. Допуск игроков, которые выступали за ИФК "Соборка", только после Решения КДК |
|
|
|
Просмотров: 882 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Черноморец-81 - Молдаванка - 1:0 Гол: Сон, 19
Межлиманье - Спортинг - 6:2
Пальмира - EVO-Odessa - 4:0 Голы: Машаан, 18, Пиндеев, 45, Бевз Арт., 49, Дурнев, 58
Черемушки - Маяк - 0:1 Гол: Балюк, 24
Марсель - Локомотив - 0:1 Гол: Шевченко В., 30
Червоный Хутор-2 - Крузейро - 3:1 Голы: Кононенко, 50, Солодов, 57, Белый, 60 - Григорян А., 54
Спартак - ФК Five Stars - 1:1 Голы: Дойчев, 11 - Савицкий, 17 сек (!!!)
Буджак - BAR-Соборка - 1:1 Голы: Станков, 43 - Ганев, 54
ФК Lacoste - Интер - 3:0 Голы: Кравченко, 12, 42, Десов, 59
Команде "Буджак" нужны игроки, кто имеет желание играть звоните по телефону: 067-488-18-38 (Олег) |
|
|
|
Просмотров: 906 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
Добавил:ОргКомитет
|
|
|
|
|
Суббота. 24 июля Стадион: "Авиатор" 15.00 - EVO-Odessa - Пальмира 16.15 - Черемушки - Маяк 17.30 - Марсель - Локомотив 19.00 - Крузейро - Червоный Хутор-2
Воскресенье. 25 июля Стадион: "Авиатор" 15.00 - Lacoste - Интер 16.15 - Спартак - Five Stars 17.30 - Буджак - BAR-Соборка 19.00 - Молдаванка - Черноморец-81 Стадион: "Стройгидравлика" 19.00 - Межлиманье - Спортинг (2-й круг)
Понедельник. 26 июля 19.00 - Добро - ФК SoHo.NET (КУБОК. 1/4) (ОНУ им. Мечникова)
Вторник. 27 июля 19.00 - Еремеевский - Немирофф (Стройгидравлика) 19.00 - ForStar - Реал (КУБОК) (Стройгидравлика-2)
Среда. 28 июля 19.00 - Добро - Интер (ОНУ им. Мечникова) 19.00 - Червоный Хутор - Школьный (Авиатор)
Четверг. 29 июля 18.00 - For Star - ДЮСШ-6-Темп (Авиатор) 19.00 - ФК Antal-Energy - Спортинг (Авиатор) 18.00 - Межлиманье - Реал (Стройгидравлика) 19.00 - Червоный Хутор-2 - Спартак (Стройгидравлика)
Матчи на неделе, даты уточняются: Antal-Energy - Рапсодия |
|
|
|
Просмотров: 1041 | Комментарии (0) |
Просмотреть |
|
|
|
|
|
|