Футбольная Лига
Пусто
02.07.2020
 
| Главная | Форум | Фотоальбом | Кубок дивизионов 2010 | Регистрация | Вход |
Команды
Главная » Архив материалов
РАСПИСАНИЕ. 17-21 июня
  Добавил:ОргКомитет  
 
Четверг. 18 июня.
18.30 - Торпедо-Рапсодия - Трояны

Пятница. 19 июня.
18.30 - ForStar - Рапсодия
19.30 - Червоный Хутор - ФЛК Альянс
18.30 - Межлиманье - Таировец (Краян)

Суббота. 20 июня
11.00 - Спортинг - Немирофф
15.30 - Черноморец-81 - ИФК Соборка (Отрада)
16.15 - Червоный Хутор-2 - Пальмира
17.30 - ФЛК Альянс - Атлетик
19.00 - Союз - Школьный

Воскресенье. 21 июня.
10.30 - ФК Antal-Eenergy - Фаворит
12.00 - ФК Evolution - Олимп
13.30 - Марсель - Локомотив
15.00 - ФАР - Межлиманье
16.30 - Рапсодия - ФК ForStar (Кубок ФАФОО. 1/8)
18.00 - АЦ-86 - Буджак
19.30 - Червоный Хутор - Росток
 
  Просмотров: 576  |  Комментарии (0) Просмотреть  
РЕЗУЛЬТАТЫ. 13-14.06
  Добавил:ОргКомитет  
 
GOLD Лига. 12-й тур
Школьный - Рапсодия: 1-2
Голы:
Аврахов, 47 - Локисов, 30, Синчак, 55 - свои ворота

ФК Antal-Energy - Межлиманье: 0-3
Голы:
Галезник, 28, 70+2, Пидлитийчук, 59

ИФК Соборка - Червоный Хутор: 2-1
Голы: Крышталь, 60, 65 - Переверзев, 30

Росток - Союз: 3-0
Голы: Семенюк, 22, Клокарь, 38, Истиченко П., 50

Приморье - Олимп: 0-3 (неявка)

ФК Evolution - ФК For Star: 0-6
Голы: Заец, 37, Фомук, 40, 43, 52, 60, Ндобасси Ридди Алекс, 65
Нереализовали 11-метровые: Цабий (F), 20 (вратарь); Кизилов (F), 46 (перекладина)

GOLD Лига. Матч 16-го тура

Атлетик - Росток: 1-1
Голы: Байбарза А., 25 - Клокарь, 18

SIKVER Лига. 12-й тур
... Читать дальше »
 
  Просмотров: 732  |  Комментарии (0) Просмотреть  
КДК ФАФОО
  Добавил:ОргКомитет  
 
На заседании КДК ФАФОО были приняты следующие решения по команде "Приморье":
1. За вторую неявку на матч Чемпионата GOLD Лиги 10.06.09 к команде "Олимп" - снять команду "Приморье" с розыгрыша соревнований.

2. Вместо команды "Приморье" заявить команду "ФАР". Команда "ФАР" будет выступать со всеми показателями, которые были в активе команды "Приморье".
 
  Просмотров: 646  |  Комментарии (0) Просмотреть  
РАСПИСАНИЕ ИГР
  Добавил:ОргКомитет  
 

Воскресенье. 14 июня.
10.30 - ФК Antal-Energy - Межлиманье
12.00 - Пальмира - Буджак
13.30 - Марсель - Маяк
15.00 - Молдованка - Червоный Хутор-2
16.30 - Школьный - Рапсодия
18.00 - Фаворит - Тренеры ДЮФКЧ
19.30 - Росток - Атлетик

Среда. 17 июня.
18.30 - ФАР - Школьный
19.30 - ИФК Соборка - Союз

Четверг. 18 июня.
18.30 - Немирофф - АЦ-86
19.30 - Атлетик - Фаворит

Пятница. 19 июня.
18.30 - ForStar - Рапсодия
19.30 - Червоный Хутор - ФЛК Альянс
19.30 - Межлиманье - Таировец (Краян)

 
  Просмотров: 614  |  Комментарии (1) Просмотреть  
Наши Лиги в прессе!!!
  Добавил:ОргКомитет  
 

С 10 мая, в еженедельном выпуске газеты "ОДЕССА СПОРТ", которая выходит каждую среду, будут публиковаться статьи о нашем первенстве, результаты матчей и турнирные таблицы лиг сезона 2009 года. ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 841  |  Комментарии (3) Просмотреть  
РЕЗУЛЬТАТЫ. 8-12.06. ДОИГРОВКИ
  Добавил:ОргКомитет  
 
Чемпионат/Первенство
Тренеры ДЮФКЧ - Фаворит: 1-0
Гол: Суровцев, 60

Союз - Олимп: 1-1
Голы: Перчун, 46 - Каирец, 23

Черноморец-81
- Межлиманье: 1-0
Гол: Емельянов, 66

Трояны - Марсель: 0-1
Гол: Кузнецов, 46 - с пенальти

ИФК Соборка - For Star: 4-1
Голы: Фитисов, 33, Крышталь, 45, Татомир, 60, 67 - Фомук, 40 - с пенальти

Буджак - Молдованка: 0-3
Голы: Кутасевич И., 40, Полищук, 46, Савин, 53

Олимпик - Маяк: 1-3
Голы: Маслов, 57 - Карауш, 40, 50, Яковлев, 47

Росток - Тренеры ДЮФКЧ: 2-0
Голы: Фусар, 16, Истиченко П., 25

Черноморец-81 - ФЛК Альянс: 10-0
Голы: Емельянов 7, 50, Чуприна, 14, Андреев 16, 22, Хван, 30 (пен), 66, Шуйский, 38, Мельник И., 50, Печенный, 69

КУБОК. 1/16 финала.
ФК SoHo.NET - Атлетик: ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 775  |  Комментарии (6) Просмотреть  
РАСПИСАНИЕ ИГР. 13-15.06
  Добавил:ОргКомитет  
 

Суббота. 13 июня.
10.15 - ФК Antal-Energy - Таировец
13.00 - Торпедо-Рапсодия - Палермо
14.15 - Олимпик - Локомотив
16.00 - ФК "Марсель" - Маяк
17.30 - ИФК Соборка - Червоный Хутор 
19.00 - Союз - Олимп

Воскресенье. 14 июня.
12.00 - Пальмира - Буджак 
15.00 - Молдованка - Червоный Хутор-2
16.30 - Школьный - Рапсодия
18.00 - Фаворит - Тренеры ДЮФКЧ
19.30 - Росток - Атлетик

Среда. 17 июня
18.30 - ФК For Star - Школьный
19.30 - Атлетик - Фаворит

Четверг. 18 июня.
18.30 - Немирофф - АЦ-86
19.30 - ИФК Соборка - Союз

Пятница. 19 июня
18.30 - Черовный Хутор - ФЛК Альянс
19.30 - ФК For Star - Рапсодия
19.00 - Межлиманье - Таировец (Краян)

 
  Просмотров: 592  |  Комментарии (3) Просмотреть  
РПЕЗУЛЬТАТЫ. 6-7.06
  Добавил:ОргКомитет  
 
Фаворит - Черноморец-81: 1-6
Голы:
Емельянов, Покаринин, Стриженко (пен), Чуприна-2, Андреев - Кодратюк (пен)

Червоный Хутор -
ФК Evolution: 2-0
Голы: Мишин, Кулин

Пальмира - АЦ-86: 0-0

Спортинг -
Локомотив: 2-0
Голы:
Стоев, Демьяненко

Немирофф - Ольвия: 0-0

ИФК Соборка
- Рапсодия: 4-1
Голы: Татомир, Заборовский, Крышталь-2

Росток - Evolution: 3-0
Голы: Истиченко, Клокарь-2

Таировец - Олимп: 1-3
Голы: Войнаровский - Десов, Кравченко, Гладышев

Червоный Хутор-2 - Торпедо: 1-0
Гол: Переверзев

Палермо - BAR-Соборка: 1-2
Голы: ??? - Татомир, Вивчарик
 
  Просмотров: 804  |  Комментарии (11) Просмотреть  
РАСПИСАНИЕ ИГР (Обновлено)
  Добавил:ОргКомитет  
 
Суббота. 6 июня.
13.00 - Росток - ФК Evolution
14.30 - Таировец - Олимп
16.00 - Палермо - BAR-Соборка
17.15 - Червоный Хутор-2 - Торпедо
18.30 - Рапсодия - ИФК Соборка

Воскресенье. 7 июня.
10.30 - Ольвия - Немирофф
11.45 - Спортинг - Локомотив
14.30 - Пальмира - АЦ-86
16.30 - Червоный Хутор - ФЛК Альянс
16.00 - Черноморец-81 - Фаворит (Отрада)

Понедельник. 8 июня.
18.00 - Олимпик - Маяк
19.30 - Росток - Тренеры ДЮФКЧ
Среда. 10 июня.
18.15 - Буджак - Молдованка
19.30 - Олимп - Приморье
18.30 - Черноморец-81 - ФЛК Альянс (Отрада)
21.00 - ИФК Соборка - ФК ForStar (Отрада)
Четверг. 11 июня.
18.15 - Трояны - BAR-Соборка  
19.30 - Кубок ФАФОО. Атлетик - ФК SoHo.NET
Пятница. 12 июня.
18.15 - Трояны - Марсель
19.30 - Рапсодия - Росток
 
  Просмотров: 584  |  Комментарии (0) Просмотреть  
РЕЗУЛЬТАТЫ. 2.06 - 5.06
  Добавил:ОргКомитет  
 
Червоный Хутор-2 - Спортинг: 3-0
Голы:
Мишин-2, Переверзев

Олимпик -
АЦ-86: 2-0
Голы:
Маслов-2

BAR-Соборка
- Буджак: 3-0
Голы: Заборовский, Гогуленко-2

Школьный - Росток: 0-2
Голы: Истиченко-2

Рапсодия - Тренеры ДЮФКЧ: 2-3
Голы: Глизнуца, Мустяц - ???

 
  Просмотров: 618  |  Комментарии (0) Просмотреть  
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 »
Кабинет
Четверг
02.07.2020
12:09


Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Партнеры