Футбольная Лига
Пусто
28.05.2020
 
| Главная | Форум | Фотоальбом | Кубок дивизионов 2010 | Регистрация | Вход |
Команды
Главная » Архив материалов
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
  Добавил:ОргКомитет  
 

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИН

ФК Еремеевский - ДЮСШ-6-Темп - 8:0

Голы:
Приходный-2, Пидлитийчук-2, Сырбу, Мищенко, Ковальчук, Цыня

Межлиманье - ФК Antal-Energy - 0:0

ФК Еремеевский - Спортинг - 5:1 (2-й круг)

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

Локомотив - ФК EVO-Odessa - 1:2
Голы:
Вирясов, 11 - Шнуренко, 5, Полянский, 49

Пальмира - Черемушки - 2:0
Голы:
Косихин, Яровой

КУБОК 2-й лиги

Черноморец-81 - Олимп - 4:1
Голы:
Емельянов, Закалашнюк-2 - Таранухин - свои ворота, Мустяц

 
  Просмотров: 373  |  Комментарии (0) Просмотреть  
РАСПИСАНИЕ ИГР
  Добавил:ОргКомитет  
 
Вторник. 6 июля
Стадион: "Авиатор"
18.00 - ФК Еремеевский - ДЮСШ-6-Темп
19.15 - Черноморец-81 - Олимп (Кубок)
Стадион: "Стройгидравлика"
19.30 - Немирофф - Спортинг

Среда. 7 июля
Стадион: "Авиатор"
18.00 - Локомотив - EVO-Odessa
Стадион: "Стройгидравлика" (основное)
19.30 - Antal-Energy - Межлиманье

Четверг. 8 июля
Стадион: "Авиатор"
18.00 - Пальмира 07 - Черемушки
19.15 - Еремеевский - Спортинг

Пятница. 9 июля
Стадион: "Стройгидравлика"
16.50 - Antal-Energy - Марсель (Кубок)
18.10 - Черноморец-81 - Реал
19.30 - Олимп - ИФК Соборка
 
  Просмотров: 523  |  Комментарии (4) Просмотреть  
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
  Добавил:ОргКомитет  
 
ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

ФК Five Stars - Пальмира - 3:1
Голы:
Слицкий, Киося-2 - Радивилов

ФК Крузейро - Буджак - 1:1
Голы:
Гуреев - Молдован

Lacoste - Черемушки - 1:2
Голы:
Десов - с пенальти - Дрозд, Козлов

Маяк - BAR-Соборка - 4:2
Голы
: Карапира, 10, 38, 47, Калин, 57 - Вивчарик, 16, 60

Червоный Хутор-2 - Локомотив - 0:5
Голы
: Мельник Д., 30, Писклов, 40, 46, Скакун, 55, Кирилюк, 59 - с пенальти

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Реал - ДЮСШ-6-Темп - 2:1
Голы:
Бевз Арт., 23, Бевз Анд, 70+1 - Беспалов, 60

Школьный - ИФК Соборка - 1:2
Голы:
Мостовский, 24 - Вивчарик, 16, Назаренко, 50
 
  Просмотров: 385  |  Комментарии (0) Просмотреть  
Состоялась жеребьевка КУБКА 2-й лиги
  Добавил:ОргКомитет  
 

1/4 финала

1. ФК For Star - Реал
2. Межлиманье - ФК Antal-Energy/Марсель
3. Червоный Хутор - Черноморец-81/Олимп
4. Добро - ФК SoHo.NET

1/2 финала

Пара №1 - Пара №3
Пара №2 - Пара №4

 
  Просмотров: 348  |  Комментарии (0) Просмотреть  
РАСПИСАНИЕ ИГР
  Добавил:ОргКомитет  
 
Суббота. 3 июля
"Авиатор"
13.00 - ФК Five Stars - Пальмира
14.15 - Lacoste - Черемушки
15.45 - Буджак - Крузейро

Воскресенье. 4 июля
"Авиатор"
13.30 - ДЮСШ-6-Темп - Реал
15.00 - Олимп - ИФК Соборка
16.30 - BAR-Cоборка - Маяк
17.45 - Локомотив - Червоный Хутор-2
 
  Просмотров: 359  |  Комментарии (0) Просмотреть  
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
  Добавил:ОргКомитет  
 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Немирофф - Червоный Хутор - 1:2
Голы: Коваленко Д., 22 - с пенальти - Переверзев, 50, Кулин, 65

Молдаванка - Черноморец-81 - 2:1
Голы: Благида, 25, Козубский, 69 - Сон, 61

Межлиманье - Реал - 4:2
Голы: Снигур-3, Шаенко - Машаан, Старчевский
Нереализованный 11-метровый Рощин (М)
Удален: Машаан (Р)

ДЮСШ-6-Темп - Немирофф - 1:0
Гол:
Соколик, 45

Червоный Хутор - Спортинг - 6:0
Голы: Кошель-2, Дандаев, Гук, Переверзев, Макуха

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

Крузейро - Марсель - 1:2
Голы: Мигун, 50 - с пенальти - Соколов, 20, Лекарь, 55 - с пенальти

Маяк - Буджак - 1:0
Гол: Карапира

BAR-Соборка - Lacoste - 2:5
Голы:
Татомир, 57, Чернявский, ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 415  |  Комментарии (0) Просмотреть  
РАСПИСАНИЕ ИГР
  Добавил:ОргКомитет  
 
Понедельник. 28 июня
Стадион: "Авиатор"
18.15 - Буджак - Маяк
19.30 - Марсель - Крузейро

Вторник. 29 июня
Стадион: "Авиатор"
18.15 - ИФК Соборка - ФК For Star (Кубок)
19.30 - Червоный Хутор - Немирофф

Среда. 30 июня
18.15 - BAR-Соборка - Lacoste (Авиатор)
19.30 - Черноморец-81 - Молдаванка (Авиатор)
18.15 - Добро - ФК EVO-Odessa (Стройгидравлика)
19.30 - Реал - Межлиманье (Стройгидравлика: основное)

Четверг. 1 июля
Стадион: "Авиатор"

18.15 - Черемушки - ФК Five Stars
19.30 - Немирофф - ДЮСШ-6-Темп
Стадион СШ №29
18.30 - Локомотив - Марсель
19.30 - Червоный Хутор-2 - Пальмира

Пятница. 2 июля
Авиатор
18.00 - Добро - BAR-Соборка
19.30 - ИФК Соборка - Школьный
СШ №29
19.30 - Червоный Хутор - Спортинг 
18.00 - Черноморец-81 - Олимп (Кубок)

 
  Просмотров: 323  |  Комментарии (0) Просмотреть  
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
  Добавил:ОргКомитет  
 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Реал - ИФК Соборка - 2:2
Голы: Татомир, 10, Крышталь, 13 - Жевлаков, 46, 49
Удален: Крышталь, 43 (И)

Черноморец-81 - Спортинг - 6:0
Голы:
Емельянов, 9, Макаренко, 17, Мартынюк, 47, 70, Гридасов, 52 - с пенальти, Печенный, 61
Нереализованный 11-метровый Руденко, 24 (Ч) (вратарь)

Червоный Хутор - ДЮСШ-6-Темп - 3:0 (неявка)

Расподия - Молдаванка - 5:0
Голы: Локисов, 20, Рекрутюк, 45, 49, Крамчанинов, 57, Добрянский, 63

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

Lacoste - Буджак - 1:0
Гол:
Ястребов

Маяк - Марсель - 0:3 (неявка)

Локомотив - Пальмира - 0:2
Голы:
Бевз Арт., 40, Бевз Анд., 49
Удален: Кирилюк, 10 (Л)

ФК EVO-Odessa - Крузейро - 0:1
Голы:
Посуховский, 17

< ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 370  |  Комментарии (0) Просмотреть  
РАСПИСАНИЕ ИГР
  Добавил:ОргКомитет  
 
Понедельник. 28 июня
Стадион: "Авиатор"
18.15 - Буджак - Маяк
19.30 - Марсель - Крузейро

Вторник. 29 июня
Стадион: "Авиатор"
18.15 - ИФК Соборка - ФК For Star (Кубок)
19.30 - Червоный Хутор - Немирофф

Среда. 30 июня
18.15 - BAR-Соборка - Lacoste (Авиатор)
19.30 - Черноморец-81 - Молдаванка (Авиатор)
18.15 - Добро - ФК EVO-Odessa (Стройгидравлика)
19.30 - Реал - Межлиманье (Стройгидравлика: основное)

Четверг. 1 июля
Стадион:
 
2. Немирофф - ДЮСШ-6-Темп
3. ФК Antal-Energy - Марсель (Кубок)
4. Червоный Хутор-2 - Пальмира

Пятница. 2 июля
Стадион: 

1. Добро - BAR-Соборка
2. ИФК Соборка - Школьный
3. Червоный Хутор - Спортинг 
4.
 
  Просмотров: 400  |  Комментарии (1) Просмотреть  
РАСПИСАНИЕ ИГР
  Добавил:ОргКомитет  
 
Суббота. 26 июня
Стадион: "Авиатор"
13.30 - Спортинг - Черноморец-81
15.00 - ИФК Соборка - Реал
16.15 - Буджак - Lacoste
17.30 - Марсель - Маяк
19.00 - ДЮСШ-6-Темп - Червоный Хутор

Воскресенье. 27 июня
Стадион: "Авиатор"
13.30 - Крузейро - EVO-Odessa
15.00 - Five Stars - BAR-Соборка
16.15 - Червоный Хутор-2 - Черемушки
17.30 - Молдаванка - Рапсодия
19.00 - Локомотив - Пальмира
 
  Просмотров: 360  |  Комментарии (0) Просмотреть  
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 28 29 »
Кабинет
Четверг
28.05.2020
20:36


Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Партнеры