Футбольная Лига
Пусто
25.04.2019
 
| Главная | Форум | Фотоальбом | Кубок дивизионов 2010 | Регистрация | Вход | Выход |
Интересно!
Главная » Статьи » Мои статьи

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЛИГА ФАФОО. Сезон 2009 г. GOLD ЛИГА. 1,2-й круг.
“Утверждаю”
Председатель Федерации аматорского 
футбола Одесской области 
В.И. Тодорчук
“_____” __________ 2009 года 


К А Л Е Н Д А Р Ь

игр Региональной Лиги ФАФОО. Сезон 2008-2009 г.г.

GOLD ЛИГА


Состав участников


1. Червоный Хутор (Овидиопольский район)
2. ФК ForStar (Киевский район)
3. ФК Antal-Energy (Киевский район)
4. Росток (Суворовский район)
5. Атлетик (Киевский район)
6. Школьный (Киевский район)
7. Рапсодия (Киевский район)
8. Тренеры ДЮФКЧ (Киевский район)
9. Олимп (Приморский район)
10. ИФК Соборка (Приморский район)
11. Приморье (Приморский район)
12. Союз (Киевский район)
13. ФЛК Альянс (Коминтерновский район)
14. Фаворит (Беляевский район)
15. Межлиманье (Беляевский район)
16. Таировец (Киевский район)
17. Черноморец-81 (Приморский район)
18. ФК Evolution (Приморский район)

1-й тур
Червоный Хутор – Союз  2-1
Черноморец-81 – Рапсодия 2-1 
Атлетик – ФК ForStar 0-1
Таировец – Школьный 1-2
ФК Antal-Energy – Росток 1-0
Приморье – ИФК Соборка 0-1
Олимп – Тренеры ДЮФКЧ 2-2
Межлиманье – ФЛК Альянс  1-0
Фаворит – ФК Evolution 2-0

2-й тур
ФЛК Альянс – Фаворит 1-1
Тренеры ДЮФКЧ – Межлиманье 0-1
ИФК Соборка – Олимп 6-4
Росток – Приморье 3-1
Школьный - ФК Antal-Energy 0-6
ФК ForStar – Таировец 3-2
Рапсодия – Атлетик 0-2
Союз – Черноморец-81 1-3
ФК Evolution – Червоный Хутор 0-2

3-й тур
Черноморец-81 – Червоный Хутор: 1-0
Атлетик – Союз: 2-2
Таировец – Рапсодия: 4-0
ФК Antal-Energy – ФК ForStar: 1-1
ФАР – Школьный: 0-2
Олимп – Росток: 0-2
Межлиманье – ИФК Соборка: 1-0
Фаворит – Тренеры ДЮФКЧ: 0-1
ФЛК Альянс – ФК Evolution: 1-1

4-й тур
Тренеры ДЮФКЧ – ФЛК Альянс 1-2
ИФК Соборка – Фаворит:  0-1
Росток – Межлиманье: 1-2
Школьный – Олимп 6-2
ФК ForStar – Приморье: 3-0
Рапсодия - ФК Antal-Energy 1-0
Союз – Таировец 0-2
Червоный Хутор – Атлетик: 1-1
ФК Evolution – Черноморец-81 0-2

5-й тур
Атлетик – Черноморец-81 5-2
Таировец – Червоный Хутор 0-1
ФК Antal-Energy – Союз 4-4
Приморье – Рапсодия 2-3
Олимп – ФК ForStar 1-5
Межлиманье – Школьный 2-0 
Фаворит– Росток 2-1
ФЛК Альянс – ИФК Соборка 1-4
Тренеры ДЮФКЧ – ФК Evolution 3-2

6-й тур
ИФК Соборка – Тренеры ДЮФКЧ 4-3
Росток – ФЛК Альянс 3-0
Школьный – Фаворит 0-2
ФК ForStar – Межлиманье 0-0
Рапсодия – Олимп 1-1
Союз – Приморье 6-1
Червоный Хутор - ФК Antal-Energy 0-2
Черноморец-81 – Таировец 2-0 
ФК Evolution – Атлетик 0-2

7-й тур
Таировец – Атлетик 1-2
ФК Antal-Energy – Черноморец-81 1-2
Приморье – Червоный Хутор 0-7
Олимп – Союз 1-1
Межлиманье – Рапсодия 4-0
Фаворит – ФК ForStar 1-5
ФЛК Альянс – Школьный 0-1
Тренеры ДЮФКЧ – Росток 0-2 
ИФК Соборка – ФК Evolution 3-2

8-й тур
Росток – ИФК Соборка 0-3
Школьный – Тренеры ДЮФКЧ 0-2
ФК ForStar – ФЛК Альянс 2-0
Рапсодия – Фаворит 1-2
Союз – Межлиманье 1-1
Червоный Хутор – Олимп 4-1
Черноморец-81 – Приморье 3-0
Атлетик - ФК Antal-Energy  1-0
ФК Evolution – Таировец 1-2

9-й тур
ФК Antal-Energy – Таировец 0-0
Приморье – Атлетик 0-3
Олимп – Черноморец-81 3-2
Межлиманье – Червоный Хутор 1-2
Фаворит– Союз 1-0
ФЛК Альянс – Рапсодия 0-1 
Тренеры ДЮФКЧ – ФК ForStar 2-1 
ИФК Соборка – Школьный  1-1
Росток – ФК Evolution 3-0

10-й тур
Школьный – Росток 0-2
ФК ForStar – ИФК Соборка 1-4
Рапсодия – Тренеры ДЮФКЧ 2-3 
Союз – ФЛК Альянс 2-1
Червоный Хутор – Фаворит 4-0
Черноморец-81 – Межлиманье 1-0  
Атлетик – Олимп 0-0
Таировец – Приморье 3-1
ФК Evolution – ФК Antal-Energy 1-9

11-й тур
ФАР - ФК Antal-Energy 0-9
Олимп – Таировец 3-1
Межлиманье – Атлетик 
Фаворит– Черноморец-81 1-6 
ФЛК Альянс – Червоный Хутор 0-3
Тренеры ДЮФКЧ – Союз 1-5
ИФК Соборка – Рапсодия 4-1 
Росток – ФК ForStar  0-3
Школьный – ФК Evolution 4-1

12-й тур
ФК ForStar – Школьный 5-1
Рапсодия – Росток 0-0
Союз – ИФК Соборка 3-5
Червоный Хутор – Тренеры ДЮФКЧ 3-1 
Черноморец-81 – ФЛК Альянс 10-0
Атлетик – Фаворит 3-0
Таировец – Межлиманье 0-2 
ФК Antal-Energy - Олимп 5-0 
ФК Evolution – ФАР 1-4

13-й тур
Олимп – Приморье 3-0
Межлиманье - ФК Antal-Energy 3-0
Фаворит – Таировец 1-4 
ФЛК Альянс – Атлетик 0-1
Тренеры ДЮФКЧ – Черноморец-81 3-10 
ИФК Соборка – Червоный Хутор 2-1 
Росток – Союз 3-0
Школьный – Рапсодия 2-1 
ФК ForStar – ФК Evolution 6-0 

14-й тур
Рапсодия – ФК ForStar 1-2
Союз – Школьный 1-4
Червоный Хутор – Росток 1-0 
Черноморец-81 – ИФК Соборка 5-0 
Атлетик – Тренеры ДЮФКЧ 4-3
Таировец – ФЛК Альянс 0-1
ФК Antal-Energy – Фаворит 3-0 
ФАР – Межлиманье 0-3
ФК Evolution – Олимп 1-3 

15-й тур
Межлиманье – Олимп 5-0
Фаворит – ФАР 1-1
ФЛК Альянс - ФК Antal-Energy 0-5 
Тренеры ДЮФКЧ – Таировец 1-1
ИФК Соборка – Атлетик 0-3
Росток – Черноморец-81 2-2
Школьный – Червоный Хутор 0-4 
ФК ForStar – Союз 2-1
Рапсодия – ФК Evolution 6-2 

16-й тур
Союз – Рапсодия 2-0
Червоный Хутор – ФК ForStar 1-2 
Черноморец-81 – Школьный 6-1 
Атлетик – Росток 1-1
Таировец – ИФК Соборка 1-4
ФК Antal-Energy – Тренеры ДЮФКЧ 6-2 
ФАР – ФЛК Альянс 3-0
Олимп – Фаворит 4-2
ФК Evolution – Межлиманье 0-7 

17-й тур
Фаворит – Межлиманье 1-4
ФЛК Альянс – Олимп 3-0
Тренеры ДЮФКЧ – ФАР 2-0 
ИФК Соборка - ФК Antal-Energy 0-2
Росток – Таировец 1-3
Школьный – Атлетик 0-0
ФК ForStar – Черноморец-81 0-1 
Рапсодия – Червоный Хутор 0-1 
Союз – ФК Evolution  3-0

18-й тур – 11-12.07
Фаворит – Межлиманье                
ФЛК Альянс – Олимп 0-3               
Тренеры ДЮФКЧ – ФАР 2-0              
ИФК Соборка - ФК Antal-Energy                
Росток – Таировец 2-2               
Школьный – Атлетик 2-1                
ФК ForStar – Черноморец-81                
Рапсодия – Червоный Хутор 2-3                
Союз – ФК Evolution 7-0                

19-й тур – 18-19.07
Союз – Рапсодия 1-0
Червоный Хутор – ФК ForStar 2-4
Черноморец-81 – Школьный 5-1
Атлетик – Росток 2-0
Таировец – ИФК Соборка
ФК Antal-Energy – Тренеры ДЮФКЧ 3-0
ФАР – ФЛК Альянс 3-0
Олимп – Фаворит  3-0
ФК Evolution – Межлиманье 0-8

20-й тур – 3-7.08 и 10-14.08
Межлиманье – Олимп 5-1
Фаворит – ФАР
ФЛК Альянс - ФК Antal-Energy 2-10
Тренеры ДЮФКЧ – Таирове 0-3
ИФК Соборка – Атлетик 0-1
Росток – Черноморец-81 1-5 
Школьный – Червоный Хутор 1-2
ФК ForStar – Союз 2-0
Рапсодия – ФК Evolution 3-0

21-й тур – 25-26.08
Рапсодия – ФК ForStar 2-4
Союз – Школьный 0-2
Червоный Хутор – Росток 1-0
Черноморец-81 – ИФК Соборка 3-2
Атлетик – Тренеры ДЮФКЧ 3-1
Таировец – ФЛК Альянс 1-0
ФК Antal-Energy – Фаворит 3-0
ФАР – Межлиманье 1-3
ФК Evolution – Олимп 0-3
 
22-й тур – 1-2.08
Олимп – ФАР 3-1
Межлиманье - ФК Antal-Energy
Фаворит – Таировец
ФЛК Альянс – Атлетик 0-4
Тренеры ДЮФКЧ – Черноморец-81 1-3
ИФК Соборка – Червоный Хутор 1-3
Росток – Союз 2-0
Школьный – Рапсодия 1-1
ФК ForStar – ФК Evolution 4-0

23-й тур – 8-9.08
ФК ForStar – Школьный 1-0
Рапсодия – Росток 0-3
Союз – ИФК Соборка 3-1
Червоный Хутор – Тренеры ДЮФКЧ 3-0
Черноморец-81 – ФЛК Альянс 7-1
Атлетик – Фаворит
Таировец – Межлиманье 0-1
ФК Antal-Energy - Олимп 3-1
ФК Evolution – ФАР 0-4
 
24-й тур – 15-16.08
ФАР - ФК Antal-Energy 0-9
Олимп – Таировец 2-0
Межлиманье – Атлетик 3-2
Фаворит – Черноморец-81
ФЛК Альянс – Червоный Хутор 2-1
Тренеры ДЮФКЧ – Союз 2-4
ИФК Соборка – Рапсодия 1-3 
Росток – ФК ForStar 0-3
Школьный – ФК Evolution 2-1

25-й тур – 22-23.08
Школьный – Росток 1-1
ФК ForStar – ИФК Соборка 1-0
Рапсодия – Тренеры ДЮФКЧ 0-2
Союз – ФЛК Альянс 3-0
Червоный Хутор – Фаворит
Черноморец-81 – Межлиманье
Атлетик – Олимп 2-0
Таировец – ФАР 2-0
ФК Evolution – ФК Antal-Energy 0-3 

26-й тур – 29-30.08
ФК Antal-Energy – Таировец 3-1 
ФАР – Атлетик 0-3
Олимп – Черноморец-81 0-7
Межлиманье – Червоный Хутор 3-2
Фаворит – Союз
ФЛК Альянс – Рапсодия 0-3
Тренеры ДЮФКЧ – ФК ForStar 1-9
ИФК Соборка – Школьный
Росток – ФК Evolution -/- (обеим командам засчитано тех.поражение)

27-й тур – 5-6.09
Росток – ИФК Соборка 0-1
Школьный – Тренеры ДЮФКЧ 3-0
ФК ForStar – ФЛК Альянс 3-0
Рапсодия – Фаворит 1-0
Союз – Межлиманье 0-2
Червоный Хутор – Олимп 3-0 
Черноморец-81 – ФАР 2-5
Атлетик - ФК Antal-Energy
ФК Evolution – Таировец 0-3 

28-й тур – 7-11.09 и 14-18.09
Таировец – Атлетик 
ФК Antal-Energy – Черноморец-81 2-1
ФАР – Червоный Хутор
Олимп – Союз 0-0
Межлиманье – Рапсодия 1-0
Фаворит – ФК ForStar
ФЛК Альянс – Школьный 0-3
Тренеры ДЮФКЧ – Росток -/-
ИФК Соборка – ФК Evolution 3-0

29-й тур – 12-13.09
ИФК Соборка – Тренеры ДЮФКЧ 0-1
Росток – ФЛК Альянс -/-
Школьный – Фаворит 2-2
ФК ForStar – Межлиманье 1-1
Рапсодия – Олимп
Союз – ФАР
Червоный Хутор – ФК Antal-Energy 3-3
Черноморец-81 – Таировец 3-0
ФК Evolution – Атлетик 0-3
 
30-й тур – 19-20.09
Атлетик – Черноморец-81
Таировец – Червоный Хутор 
ФК Antal-Energy – Союз 7-0
ФАР – Рапсодия 2-0
Олимп – ФК ForStar
Межлиманье – Школьный
Фаворит – Росток 3-0
ФЛК Альянс – ИФК Соборка 0-3
Тренеры ДЮФКЧ – ФК Evolution -/-

31-й тур – 26-27.09
Тренеры ДЮФКЧ – ФЛК Альянс -/-
ИФК Соборка – Фаворит
Росток – Межлиманье 1-0
Школьный – Олимп
ФК ForStar – ФАР
Рапсодия - ФК Antal-Energy
Союз – Таировец
Червоный Хутор – Атлетик 
ФК Evolution – Черноморец-81 0-3
 
32-й тур – 3-4.10
Черноморец-81 – Червоный Хутор
Атлетик – Союз  
Таировец – Рапсодия
ФК Antal-Energy – ФК ForStar
ФАР – Школьный
Олимп – Росток 0-2
Межлиманье – ИФК Соборка
Фаворит – Тренеры ДЮФКЧ 3-0
ФЛК Альянс – ФК Evolution -/-

33-й тур – 10-11.10
ФЛК Альянс – Фаворит
Тренеры ДЮФКЧ – Межлиманье 0-3
ИФК Соборка – Олимп 
Росток – ФАР 
Школьный - ФК Antal-Energy
ФК ForStar – Таировец
Рапсодия – Атлетик 2-1
Союз – Черноморец-81  2-3
ФК Evolution – Xервоный Хутор 0-3
 
34-й тур – 17-18.10
Червоный Хутор – Союз
Черноморец-81 – Рапсодия
Атлетик – ФК ForStar
Таировец – Школьный
ФК Antal-Energy – Росток 3-0
ФАР – ИФК Соборка
Олимп – Тренеры ДЮФКЧ 0-3
Межлиманье – ФЛК Альянс 6-0
Фаворит – ФК Evolution 3-0

Категория: Мои статьи | Добавил: ОргКомитет (20.04.2009)
Просмотров: 1764
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Партнеры